В режиме онлайн состоялось очередное заседание коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке Издательского Совета

22 июля 2021 года в дистанционном формате под руководством  митрополита Калужского и Боровского Климента , председателя  Издательского Совета  Русской Православной Церкви, состоялось очередное заседание коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке.

На заседании были рассмотрены книги, предлагаемые к изданию  Санкт-Петербургской духовной академией ,  Общецерковной аспирантурой и докторантурой имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия ,  Издательством Московской Патриархии , издательствами  Сретенского ставропигиального мужского монастыря  г. Москвы,  Новоспасского ставропигиального мужского монастыря  г. Москвы и Александро-Невского Ново-Тихвинского женского монастыря г. Екатеринбурга, издательским домом «Практика», Благотворительным фондом «Иоанновская семья», а также издательствами «Сибирская благозвонница», «Новая мысль», ООО «Феникс», ИПО «У Никитских ворот».

Книги, макеты книг, рукописи были представлены в Издательский Совет для получения грифа «Рекомендовано к публикации» и «Допущено к распространению».

Выписка из протокола заседания коллегии будет опубликована на  сайте  Издательского Совета.

Издательский Совет /Патриархия.ru

соц.сети